Где купить алюминиевый профиль
«ЗАРЕМ П» занимается производством и продажей алюминиевого профиля архитектурной системы «ALU BOSS» и профилей по чертежам заказчика. В качестве заготовки используются сплавы 6060,6063,6005, АД31, АД1, АД0 и другие.
На сегодняшний день, алюминиевый профиль-это материал, который используется повсеместно:
- В строительной сфере его используют при заливки фундамента, и при монтаже крыш
- Используют для отделки жилых, офисных и торговых помещений
- Для производства оборудования и технологических линий
- В сфере животноводства и растениеводства
- Для обустройства мест отдыха
Алюминиевый профиль-современный, прочный, легкий и конструкционный материал. Применение профиля позволяет реализовать разнообразные архитектурно-дизайнерские решения, от обычного окна до сложного инженерного объекта.
Алюминиевый профиль обладает высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды, не содержит в составе примесей вредных веществ и имеет многолетний срок эксплуатации.
Купить алюминиевый профиль у «ЗАРЕМ П»
Наш завод имеет собственное производство. Мы достигаем высокое качество изделий благодаря импортному оборудованию и отточенному технологическому процессу.
В распоряжении нашего завода имеется:
- Цех по матричному инструменту;
- Цех экструзии: Единственный в РФ экструзионный пресс, производства Испания, с эллипсообразным выходом, который позволяет произвести профиль по сложным чертежам. С мощностью 1460 тонн, производительностью 3600 тонн в год. Диаметр слитка – 152 мм. В качестве заготовки используются сплавы 6060,6063,6005, АД31, АД1, АД0 и другие.
- Цех полимерно-порошкового покрытия (система ТРИБО) — 1 горизонтальная линия покраски, мощностью до 450 т. в месяц.
- Цех механической обработки профиля: резка профиля по требуемым размерам и нарезание резьбы, сверление технологических отверстий, склеивание соединений, сварка, склепывание, завинчивание, сборка готового изделия или фурнитуры. Изготовление индивидуальной упаковки с логотипом и штрих-кодом клиента.
Также, готовы принимать заказы на анодированный профиль, выгодные цены обеспечивают компании-партнеры.
Высококвалифицированные специалисты обеспечивают бесперебойную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы проработать чертёж любой сложности и предоставить Вам предложение с наиболее выгодными для Вас условиями.
Завод «ЗАРЕМ П» имеет поддержку в Турции. Тесный контакт и обмен опытом налажен с заводом «ЭРДОГАНЛАР», который имеет 30 летний опыт в отрасли алюминиевого производства.
Наша компания уже стала надежным поставщиком алюминиевого профиля для многих предприятий в Краснодарском крае, использующих данную продукцию в своем производстве.
Кроме оптовой продажи, мы активно развиваем розничную продажу алюминиевого профиля по Краснодарскому краю, и выполняем самые различные заказы.
Приоритетной задачей для нашего завода является производство качественного профиля, мы выбираем только надежных поставщиков, занимающих на рынке лидирующие позиции и способных обеспечить поставки сырья, отвечающего самым высоким требованиям. Основными поставщиками завода «ЗАРЕМ П», являются «РУСАЛ» и «Авангард».